VIVE Cosmos доступен для предзаказа!

VIVE Cosmos доступен для предзаказа!
В период предзаказа с 12 сентября по 6 октября 2019 года пользователь вместе с Cosmos получает в подарок игру L.A. Noire, а также код активации подписки Viveport Infinity сроком на 12 месяцев, дающей доступ к обширной библиотеке контента.
Предзаказать VIVE Cosmos.


Vive Cosmos призван, в первую очередь, обеспечить пользователям максимальную простоту и удобство использования, универсальность и производительность. Новая система встроенного трекинга Vive позволяет подключить шлем и произвести установку быстрее, чем когда бы то ни было, а шесть камер-сенсоров обеспечивают точное отслеживание в широком охвате пространства.

Суммарное разрешение экрана Vive Cosmos составляет 2880 x 1700 пиксел – что на 88% больше, чем в оригинальном шлеме Vive. Совершенно новые LCD панели с более плотным расположением пикселей в сочетании с поддержкой реального RGB минимизируют «эффект москитной сетки» (screen-door effect) и обеспечивают кристально чёткое отображение графики и текста.

Подключение и настройка Vive Cosmos делается легко и быстро, а начало виртуального путешествия становится естественным благодаря Vive Reality System. Vive Cosmos – это первый шлем с Vive Reality System, переосмысленным динамическим домашним пространством от Vive.

Одновременно с запуском Vive Cosmos Viveport Infinity объявляет о появлении в магазине новых игр Doctor Who: The Edge of Time от Maze Theory, Playstack, и BBC; Eleven Eleven от Syfy; Battlewake от Survios; Gloomy Eyes от Atlas V и 3dar; Swords of Gargantua от Yomuneco и Gumi, а также MLB Home Run Derby от MLB.
19.09.2019

Возврат к списку