Встречайте HTC ONE Х10

Новый HTC One X10 – лучшие черты легендарного семейства One в сочетании с емким аккумулятором и тонким металлическим корпусом

HTC представляет новый HTC One X10 – современный смартфон с поддержкой двух сим-карт, выдающимися возможностями фотосъемки, надежной защитой пользовательских данных и аккумулятором 4000мА·ч – в тонком и прочном металлическом корпусе.

Производит впечатление

HTC One X10 соединяет в себе изящество и надежность конструкции корпуса. Благодаря скругленным краям боковых граней устройство с экраном 5,5 дюймов невероятно комфортно лежит в руке. Эффектная долговечная 3D алмазная обработка фасок добавляют устройству блеск, который не потускнеет даже после длительного использования.

Цельнометаллический корпус HTC One X10 не только удивительно красив и тонок, но и чрезвычайно крепок. Мы провели сотни часов температурных и коррозийных испытаний, тысячи тестов воздействия разными материалами, проверки на устойчивость к экстремальным падениям… Всё это позволило значительно повысить устойчивость HTC One X10 ко всем невзгодам реальной жизни.

Мастер съемки при недостаточном освещении

Основная камера 16 МП с увеличенным размером пикселей и диафрагмой f/2.0 обеспечит непревзойденное качество фотографий при съемке в условиях недостаточного освещения. Эта камера фокусируется почти мгновенно благодаря сверхбыстрой системе фазовой автофокусировки. Улучшенный режим Профи в HTC One X10 позволяет сохранить часто используемые настройки, что делает работу с камерой еще более простой и удобной.

Для самых больших компаний

Фронтальная селфи-камера HTC One X10 реализует все преимущества широкоугольной фотографии в высоком разрешении. Камера 8 МП с диафрагмой f/2.2 просто создана для четких, ярких автопортретов. Суперширокоугольный объектив позволит разместить в кадре еще больше друзей и еще больше деталей фона, а значит селфи станут еще более атмосферными.

Удобно и безопасно

HTC One X10 оснащен датчиком отпечатков пальца. Он не только надежно защищает твои данные от посторонних взглядов, но и быстро открывает к ним доступ. Сенсор распознает отпечаток при почти любом расположении пальца на датчике. А со временем алгоритм обучения делает распознавание еще более быстрым и точным. Для еще большего удобства мы интегрировали датчик отпечатка пальца в функцию App Lock системы Boost+. Хочется поймать неожиданные момент, а телефон заблокирован? Не проблема - быстрый запуск камеры осуществляется в одно касание

В два раза удобнее

HTC One X10 сочетает удобство двух сим-карт с полноценными возможностями связи и передачи данных. В отличие от других смартфонов с возможностью использования двух сим-карт HTC One X10 поддерживает высокоскоростную передачу данных 4G/3G и все стандарты связи (2G/3G/4G). Теперь оставаться на связи во время путешествий стало еще проще!
19.04.2017

Возврат к списку