Где купить HTC

В последнее время на отечественном рынке высокотехнологичных устройств наблюдается стремительный рост популярности коммуникаторов производства компании HTC. Высокий спрос вполне объясним: HTC предлагает потребителям современные, функциональные, стильные и надежные коммуникаторы. Особой привлекательностью обладают функции этих устройств, позволяющих общаться в популярных соцсетях (Twitter, Facebook, Flicr). Разнообразие предлагаемых моделей весьма велико, что позволяет сделать выбор любому покупателю. Не меньшее значение, чем выбор модели, имеет вопрос выбора места покупки мобильного устройства.
Все возможные варианты мест, где можно купить HTC, могут быть объединены в три группы: специализированные салоны, небольшие торговые точки у метро, в подземных переходах и других местах, наконец, официальный монобрендовый интернет-магазин HTC. Рассмотрим эти группы подробнее.

Специализированные салоны

Несомненное преимущество традиционного магазина, каковыми являются специализированные салоны по продаже мобильных устройств – возможность осмотреть коммуникатор HTC перед покупкой, а при необходимости – получить профессиональную консультацию. Важно и то, что стать владельцем коммуникатора можно сразу, не дожидаясь доставки. Решая, где купить HTC, помните, однако, о том, что у салонов есть и свои минусы.
Одним из существенных недостатков могут стать весьма высокие цены, нередко устанавливаемые салонами. Кроме того, далеко не все торговые предприятия принимают на работу действительно квалифицированных сотрудников и уделяют должное внимание вопросам повышения квалификации: риск столкнуться с непрофессионализмом продавца в данном случае, увы, весьма высок. Также нередко сложно разобраться в комплектации устройства. Многие салоны практикуют разнообразные спец. акции, включая в комплект поставки разнообразные дополнительные аксессуары, разумеется, за ваши деньги. Еще одна распространенная проблема – в салоне может не быть нужной модели, а ее доставка под заказ может занять значительный период времени.

Подземные переходы, ларьки у метро, другие подобные торговые точки

Этот способ купить HTC вообще не стоило бы рассматривать. Высокого профессионализма продавцов тут ожидать не следует. Но, это, однако, не самый существенный недостаток покупки в таких местах.
Очень часто значительную часть ассортимента торговых точек сомнительного происхождения и организационно-правовой формы составляют так называемые «серые» коммуникаторы HTC. Они не прошли сертификации в нашей стране и ввозятся с нарушениями таможенного и налогового законодательства. Цена таких устройств, действительно, может быть весьма привлекательной; ее оборотной стороной часто становятся проблемы, которые могут последовать за покупкой. При поломке коммуникатора, купленного в таком магазинчике, его предложат заменить на аналогичный – такой же «серый». Кроме того, точки, реализующие «серую» продукцию, имеют свойство внезапно «испаряться», меняя юридическое лицо и местоположение в целях ухода от ответственности.

Официальный монобрендовый интернет-магазин

Лучшим решением вопроса о том, где купить HTC, является официальный интернет-магазин компании-производителя. Преимущества покупки в таком магазине очевидны и многогранны.
Наш магазин получает устройства и аксессуары прямо от производителя. Это гарантирует высочайшее качество (вся продукция проходит контроль качества у производителя, а затем у нас), а также избавляет дополнительных наценок (в отличие от салонов-перекупщиков).
HTC, открывая свое виртуальное представительство, сделала основной упор на поддержание широкого ассортимента коммуникаторов и оригинальных аксессуаров для них. Сделать выбор в этом интернет-магазине сможет каждый.
У нас первых появляются в продаже самые свежие новинки.
Оплатить покупку можно самыми разными способами: наложенным платежом, банковским переводом, с помощью распространенных электронных платежных систем.
При необходимости осуществляется доставка покупки в любую точку нашей страны – в этом вопросе свое содействие оказывают курьерские службы и Почта России. Мы учитываем все нюансы работы этих служб, чтобы вы получили свой заказ в срок.
Принципиальное значение имеет и фирменная гарантия, распространяющаяся на все покупки, сделанные в интернет-магазине htc-online.ru.
Многие покупатели уже оценили преимущества предлагаемого нами способа – покупки коммуникаторов HTC. Присоединяйтесь к их числу и вы!
17.04.2017

Возврат к списку