Новинки HTC: высокие технологии прибывают на высоких скоростях

Появление официального монобрендового магазина открыло для российских покупателей доступ к самым последним новинкам HTC. На сайте представлена вся линейка смартфонов, коммуникаторов и комплектующих к ним от известнейшего мирового бренда.

Удобный каталог позволяет покупать как уже зарекомендовавшие себя модели, так и новые устройства HTC, только появившиеся в продаже. Время между официальным выходом на российский рынок и появлением устройства в нашем каталоге минимально.

Поскольку в магазине продаются только устройства сертифицированные для продажи на территории РФ, язык всех устройств HTC русский. Это позволяет экономить и время на изучение особенностей работы той или иной новинки, и деньги, которые пришлось бы заплатить за русификацию.

Монобрендовый магазин htc-online – это:

Гарантия от производителя + двойной контроль качества каждого изделия.
Перед отправкой на склады магазина каждое устройство проходит контроль качества.

Самые последние модели коммуникаторов и смартфонов.
Любой новый коммуникатор HTC практически сразу появляется у нас. Магазин получает новинки сразу после того, как они официально начинают продаваться в РФ. Скорость, с которой в каталоге становится доступным коммуникатор, максимальна.

Только «белые» устройства.
Являясь официальным дилером HTC, магазин реализует новинки htc, предназначенные для продажи специально на территории России, оптимизированные для работы в наших сетях, сопровождаемые инструкциями на русском языке и всей необходимой документацией.

Полностью комплектные изделия.
Устройства поставляются в заводском комплекте со всеми необходимыми аксессуарами. В комплект входят только брендовые аксессуары (гарнитуры, чехлы, зарядные устройства), что гарантирует стабильность их функционирования, длительный срок эксплуатации и удобство при работе.

Возможность выбора способа оплаты и получение купленного товара курьерской службой.
К оплате принимаются как банковские переводы, пластиковые карты, электронная валюта и наличность. Есть возможность оплатить товар наложенным платежом или наличными (при заказе доставки курьером).
17.04.2017

Возврат к списку